A A A
Klinikleitung * Sekretariat * Fachärzte/Assistenzärzte * MTRA * Webseiten

 

Klinikleitung

Univ.-Prof. Dr. Marc Schlamann
Direktor

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
Marc.Schlamann@radiol.med.uni-giessen.de
Dr. med. Carolin Gramsch
stv. Direktorin z.Zt. im Mutterschutz

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
Carolin.Gramsch@radiol.med.uni-giessen.de
Bernhard Woelk
ltd. Oberarzt, Vertretung stv. Direktorin

Tel.: 0641/985-41871
Bernhard.Woelk@radiol.med.uni-giessen.de
Heike Köhler
ltd. MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871
Heike.Koehler@radiol.med.uni-giessen.de
Martina Wassermann
Qualitätsmanagementbeauftragte

Tel.: 0641 / 985-41873 Fax: 0641 / 985-41879
Martina.Wassermann@radiol.med.uni-giessen.de

 

Sekretariat

Elvine Pitzke
Chefsekretärin

Tel.: 0641/985-41871 Fax: 0641/985-41879
Elvine.Pitzke@radiol.med.uni-giessen.de

 

Fachärzte/Assistenzärzte

dr. med.univ.sem. Pavlos Tsouloupas
Oberarzt, Facharzt für Radiologie

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
Pascal Renn
Assistenzarzt

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
pascal.renn@uk-gm.de
Fadi Shammas
Assistenzarzt

Tel.: 0641 / 985-41871
Fadi.Shammas@radiol.med.uni-giessen.de
Dr. med. Ilhan Tastan
Facharzt für Radiologie

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
ilhan.tastan@uk-gm.de
Nikolas Woltmann
Assistenzarzt

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
Nikolas.Woltmann@uk-gm.de
Dr. med. Joanna Iwinska-Zelder
Fachärztin für Radiologie und Neuroradiologie

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879

 

MTRA

Samira-Jamila Brimah
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
Ingrid Gerstengarbe-Hartig
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871
Lisa Haas
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871
Christin Katharina Licher
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871
Andreas Matis
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871
Michal Steinbart
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871
Diana Schmidt
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871
Karin Waterkamp
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879

 

Webseiten

Univ.-Prof. Dr. Marc Schlamann
Direktor

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
Marc.Schlamann@radiol.med.uni-giessen.de
Martina Wassermann
Qualitätsmanagementbeauftragte

Tel.: 0641 / 985-41873 Fax: 0641 / 985-41879
Martina.Wassermann@radiol.med.uni-giessen.de