A A A
A-Z

 

A-Z

Univ. - Prof. Dr. med. Dr. med. habil. Christiane Hey
Ärztliche Schulleiterin - Chefärztin der Abteilung für Phoniatrie und Pädäudiologie

Tel.: 06421 / 58 66439 Fax: 06421 / 58 62824
christiane.hey@uk-gm.de
Jutta Tietz M.Sc.
Leitende Lehrlogopädin

Tel.: 06421 / 58 62934
jutta.tietz@uk-gm.de
Gisela Erdelen
Stellvertretende leitende Lehrlogopädin

Tel.: 06421 / 58 62948
Gisela.Erdelen@uk-gm.de
Stefanie Bauer
Lehrlogopädin

Tel.: 06421/ 58 62931
Stefanie.Bauer@uk-gm.de
Ulla Lintschnig
Lehrlogopädin

Tel.: 06421 / 58 62933
Ulla.Lintschnig@uk-gm.de
Anna-Lena Müller M.Sc.
Lehrlogopädin

Tel.: 06421 / 58 67242
anna-lena.mueller@uk-gm.de
Grit Reifegerste M.A.
Lehrlogopädin

Tel.: 06421 / 58 62844
grit.reifegerste@uk-gm.de