A A A
Webseiten * Direktor /Chefarzt * Leitender Oberarzt/in * Oberarzt/in * Funktionsoberarzt * Assistenzarzt/in * Sekretariat * Medizinischer Dokumentar * A-Z

 

Webseiten

Prof. Dr. Rainer Moosdorf
Chefarzt / Direktor

Tel.: 06421/58-66222 Fax: 06421/58-68952
moosdorf@med.uni-marburg.de
Dr. med. Marc Irqsusi
Facharzt / Funktionsoberarzt

Tel.: 06421/58-62133 Fax: 06421/58-68952
irqsusi@med.uni-marburg.de

 

Direktor /Chefarzt

Prof. Dr. Rainer Moosdorf
Chefarzt / Direktor

Tel.: 06421/58-66222 Fax: 06421/58-68952
moosdorf@med.uni-marburg.de

 

Leitender Oberarzt/in

PD Dr. Nikolas Mirow
Leitender Oberarzt

Tel.: 06421/58-62108 Fax: 06421/58-68952
mirow@med.uni-marburg.de

 

Oberarzt/in

Dr. Ivo Martinovic
Oberarzt

Tel.: 06421/58-62122 Fax: 06421/58-68952
martinov@med.uni-marburg.de
PD Dr. Nikolas Mirow
Leitender Oberarzt

Tel.: 06421/58-62108 Fax: 06421/58-68952
mirow@med.uni-marburg.de
Dr. Leszek Rybinski
Oberarzt

Tel.: 06421/58-62106 Fax: 06421/58-68952
rybinski@med.uni-marburg.de
Dr. Alessandro Vannucchi
Oberarzt

Tel.: 06421/58-66224 Fax: 06421/58-68952
Alessandro.Vannucchi@med.uni-marburg.de
Prof. Dr. Sebastian Vogt
Oberarzt

Tel.: 06421/58-62109 Fax: 06421/58-68952
vogts@med.uni-marburg.de

 

Funktionsoberarzt

Dr. Hamdi Elfarra
Facharzt / Funktionsoberarzt

Tel.: 06421/58-69112 Fax: 06421/58-68952
elfarra@med.uni-marburg.de
Dr. med. Marc Irqsusi
Facharzt / Funktionsoberarzt

Tel.: 06421/58-62133 Fax: 06421/58-68952
irqsusi@med.uni-marburg.de

 

Assistenzarzt/in

Farid Vafadar Azizov
Assistentarzt

Tel.: 06421-5862574 Fax: 06421-5868952
Almoan Bungaran
Assistenzarzt

Tel.: 06421/58 62574 Fax: 06421/58 68952
bungaran@med.uni-marburg.de
Dr. med. Melanie Keuchel
Assistenzärztin

Tel.: 06421-5862133 Fax: 06421-5868952
keuchelm@med.uni-marburg.de
Marko Mantov


Tel.: 06421/58 62133 Fax: 06421/58 68952
mantov@med.uni-marburg.de
Sukainah Shuwaikhat
Assistenzsärztin

Tel.: 5862574 Fax: 5868952

 

Sekretariat

Heidrun Goerss
Chefsekretariat

Tel.: 06421/58-66223 Fax: 06421/58-68952
goerss@med.uni-marburg.de
Nadine Korn
Sekretariat

Tel.: 06421/58-62107 Fax: 06421/58-68952
Nadine.Korn@med.uni-marburg.de

 

Medizinischer Dokumentar

Dipl. Biologe Stephan Thommes
Med. Dokumentar

Tel.: 06421/58-62107 Fax: 06421/58-68952
Stephan.Thommes@med.uni-marburg.de

 

A-Z

Almoan Bungaran
Assistenzarzt

Tel.: 06421/58 62574 Fax: 06421/58 68952
bungaran@med.uni-marburg.de
Dr. Hamdi Elfarra
Facharzt / Funktionsoberarzt

Tel.: 06421/58-69112 Fax: 06421/58-68952
elfarra@med.uni-marburg.de
Heidrun Goerss
Chefsekretariat

Tel.: 06421/58-66223 Fax: 06421/58-68952
goerss@med.uni-marburg.de
Dr. med. Marc Irqsusi
Facharzt / Funktionsoberarzt

Tel.: 06421/58-62133 Fax: 06421/58-68952
irqsusi@med.uni-marburg.de
Nadine Korn
Sekretariat

Tel.: 06421/58-62107 Fax: 06421/58-68952
Nadine.Korn@med.uni-marburg.de
Marko Mantov


Tel.: 06421/58 62133 Fax: 06421/58 68952
mantov@med.uni-marburg.de
Dr. Ivo Martinovic
Oberarzt

Tel.: 06421/58-62122 Fax: 06421/58-68952
martinov@med.uni-marburg.de
PD Dr. Nikolas Mirow
Leitender Oberarzt

Tel.: 06421/58-62108 Fax: 06421/58-68952
mirow@med.uni-marburg.de
Prof. Dr. Rainer Moosdorf
Chefarzt / Direktor

Tel.: 06421/58-66222 Fax: 06421/58-68952
moosdorf@med.uni-marburg.de
Dr. Leszek Rybinski
Oberarzt

Tel.: 06421/58-62106 Fax: 06421/58-68952
rybinski@med.uni-marburg.de
Dipl. Biologe Stephan Thommes
Med. Dokumentar

Tel.: 06421/58-62107 Fax: 06421/58-68952
Stephan.Thommes@med.uni-marburg.de
Dr. Alessandro Vannucchi
Oberarzt

Tel.: 06421/58-66224 Fax: 06421/58-68952
Alessandro.Vannucchi@med.uni-marburg.de
Prof. Dr. Sebastian Vogt
Oberarzt

Tel.: 06421/58-62109 Fax: 06421/58-68952
vogts@med.uni-marburg.de