Ein Unternehmen der RHÖN-KLINIKUM AG
Direktor * Stellvertretende Direktorin * Chefsekretariat * Patientenaufnahme * Oberärzte * Zahnärzte * Zahnarzthelferin * Webseiten

Direktor

Prof. Dr. Roland Frankenberger Direktor Tel.: 06421/58-63240 Fax: 06421/58-63745 frankbg@med.uni-marburg.de

Stellvertretende Direktorin

Prof. Dr. Carolina Ganss stellv. Direktorin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745 carolina.ganss@uni-marburg.de

Chefsekretariat

Stephanie Braun Chefsekretariat Tel.: 06421/58-63240 Fax: 06421/58-63745 kons@med.uni-marburg.de

Patientenaufnahme

Gudrun Muth Patientenaufnahme Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63202

Oberärzte

Priv.-Doz. Dr. Matthias Roggendorf Geschäftsführender Oberarzt Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745 matthias.roggendorf@staff.uni-marburg.de
Dr. Andreas Koch Oberarzt Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745 AndreasKoch@staff.uni-marburg.de

Zahnärzte

Dr. Katharina Friedrich Zahnärztin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745 katharina.friedrich@uni-marburg.de
Yvonne Giesinger Zahnärztin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745 yvonne.giesinger@uni-marburg.de
Dr. Melina Hartmann Zahnärztin Tel.: 06421-5863215 melina.hartmann@uni-marburg.de
Dr. Katja Jung Zahnärztin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745 katja.jung@uni-marburg.de
Dr. Kristina Jung Zahnärztin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745 weberkr@staff.uni-marburg.de
Berit Kelter Zahnärztin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745 berit.kelter@uni-marburg.de
Sarah Oesterle Zahnärtzin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745
Larissa Rösler Zahnärztin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745 larissa.roesler@uni-marburg.de

Zahnarzthelferin

Ute Althaus Zahnarzthelferin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745
Diana Curth Zahnarzthelferin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745
Claudia Detriche Zahnarzthelferin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745
Melissa Michalsky Zahnarzthelferin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745
Monika Fischer Zahnarzthelferin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745
Sabine Muth Zahnarzthelferin Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745
Anke Windholz Zahnarzthelferin, ZMF Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745

Webseiten

Prof. Dr. Roland Frankenberger Direktor Tel.: 06421/58-63240 Fax: 06421/58-63745 frankbg@med.uni-marburg.de
Dr. Andreas Koch Oberarzt Tel.: 06421/58-63215 Fax: 06421/58-63745 AndreasKoch@staff.uni-marburg.de