A A A
Chefarzt * Oberärzte * Ärzte * Zahnmedizinische Fachangestellte * Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen * Webseiten

 

Chefarzt

Prof. Dr. Dr. Norbert Krämer
Direktor

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46248
Norbert.Kraemer@dentist.med.uni-giessen.de

 

Oberärzte

Dr. Nelly Schulz-Weidner
Oberärztin, Spezialistin für Kinder- und Jugendzahnheilkunde

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46239
Nelly.Schulz-Weidner@dentist.med.uni-giessen.de

 

Ärzte

Constanze Uebereck
Zahnärztin zur Zeit in Elternzeit

Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Constanze.Uebereck@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Stefanie Amend, M.Sc.
Zahnärztin

Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Stefanie.Amend@dentist.med.uni-giessen.de
Julia Camilla Bulski
Zahnärztin

Tel.: 0641-99-46244 Fax: 0641-99-46239
Julia.C.Bulski@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Christina Boutsiouki, M.Sc.
Zahnärztin

Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Christina.Boutsiouki@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Farnoush Poursaket
Zahnärztin

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46239
Farnoush.Poursaket@dentist.med.uni-giessen.de
Maria Hofmann
Zahnärztin

Tel.: 0641-99-46244 Fax: 0641-99-46239
Maria.Hofmann@dentist.med.uni-giessen.de

 

Zahnmedizinische Fachangestellte

Claudia Becker
Sekretariat Direktor, Zahnmedizinische Fachangestellte

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46239
Claudia.Becker@dentist.med.uni-giessen.de
Sandra Herrmann
Zahnarzthelferin

Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Bettina Herbel
ZMF

Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Christin Zeh
ZMF

Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Viktoria Zeh
ZFA

Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239

 

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen

Dr. Susanne Lücker
Studienkoordination, Laborleitung

Tel.: 0641/99-46180 Fax: 0641/99-46239
Susanne.Luecker@dentist.med.uni-giessen.de

 

Webseiten

Prof. Dr. Dr. Norbert Krämer
Direktor

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46248
Norbert.Kraemer@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Susanne Lücker
Studienkoordination, Laborleitung

Tel.: 0641/99-46180 Fax: 0641/99-46239
Susanne.Luecker@dentist.med.uni-giessen.de