Ein Unternehmen der RHÖN-KLINIKUM AG
Chefarzt * Oberärzte * Ärzte * Zahnmedizinische Fachangestellte * Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen * Webseiten

Chefarzt

Prof. Dr. Dr. Norbert Krämer Direktor Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46248 Norbert.Kraemer@dentist.med.uni-giessen.de

Oberärzte

Dr. Nelly Schulz-Weidner Oberärztin, Spezialistin für Kinder- und Jugendzahnheilkunde Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46239 Nelly.Schulz-Weidner@dentist.med.uni-giessen.de

Ärzte

Dr. Constanze Uebereck Zahnärztin Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239 Constanze.Uebereck@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Stefanie Amend, M.Sc. Zahnärztin Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239 Stefanie.Amend@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Christina Boutsiouki, M.Sc. Zahnärztin Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239 Christina.Boutsiouki@dentist.med.uni-giessen.de
Maria Hofmann Zahnärztin Tel.: 0641-99-46244 Fax: 0641-99-46239 Maria.Hofmann2@dentist.med.uni-giessen.de
Ramy Gaballah Zahnarzt Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239 Ramy.I.Gaballah@dentist.med.uni-giessen.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Claudia Becker Sekretariat Direktor, Zahnmedizinische Fachangestellte Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46239 Claudia.Becker@dentist.med.uni-giessen.de
Sandra Herrmann Zahnarzthelferin Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Bettina Herbel ZMF Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Christin Zeh ZMF Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Frau Mari Gonzalez ZFA Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46139

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen

Dr. Susanne Lücker Studienkoordination, Laborleitung Tel.: 0641/99-46180 Fax: 0641/99-46239 Susanne.Luecker@dentist.med.uni-giessen.de

Webseiten

Prof. Dr. Dr. Norbert Krämer Direktor Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46248 Norbert.Kraemer@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Susanne Lücker Studienkoordination, Laborleitung Tel.: 0641/99-46180 Fax: 0641/99-46239 Susanne.Luecker@dentist.med.uni-giessen.de