A A A
Institutsleitung * Leitung Diagnostik * Diagnostisches Labor * Webseiten

 

Institutsleitung

Prof. Dr. med. John Ziebuhr
Institutsleiter

Tel.: 0641/99-41200 Fax: 0641/99-41209
john.ziebuhr@viro.med.uni-giessen.de

 

Leitung Diagnostik

Dr. med. Christian G. Schüttler
Leiter der Virusdiagnostik

Tel.: 0641/99-41230
Christian.Schuettler@viro.med.uni-giessen.de
Dr. med. Heiko Slanina
Stellvertr. Leiter Virusdiagnostik

Tel.: 0641/99-41231 Fax: 0641/99-39799
Heiko.Slanina(at)viro.med.uni-giessen.de

 

Diagnostisches Labor

Ulrike Birk
Technische Assistentin

Tel.: 0641/99-41234
Ulrike.Birk@viro.med.uni-giessen.de
Claudia Buhl
Technische Assistentin

Tel.: 0641/99-41234
Claudia.Buhl@viro.med.uni-giessen.de
Silke Hecker
Technische Assistentin

Tel.: 0641/99-41234
Silke.Hecker@viro.med.uni-giessen.de
Renate Klose
Technische Assistentin

Tel.: 0641/99-41234
Karen Leib
Technische Assistentin

Tel.: 0641/99-41234
Karen.Leib@viro.med.uni-giessen.de
Julia Schultheis
Technische Assistentin

Tel.: 0641/99-41234
Julia.Schultheis@viro.med.uni-giessen.de

 

Webseiten

Prof. Dr. med. John Ziebuhr
Institutsleiter

Tel.: 0641/99-41200 Fax: 0641/99-41209
john.ziebuhr@viro.med.uni-giessen.de
Elke Kaiser
Webmaster

Tel.: 0641/99-41202 Fax: 0641/99-41209
Elke.Kaiser@viro.med.uni-giessen.de