A A A

 

Pflegedirektion

Lothar Zörb
Pflegedirektor

Tel.: 0641/985-40061 Fax: 0641/985-40069
Lothar.Zoerb@uniklinikum-giessen.de
Monika Fuchs
Sekretariat Pflegedirektion

Tel.: 0641/985-40060 Fax: 0641/985-40069
Monika.Fuchs@uniklinikum-giessen.de
Sonja Ehms
Sekretariat Pflegedirektion / Webseitenpflege

Tel.: 0641/985-40060 Fax: 0641/985-40069
Sonja.Ehms@uk-gm.de

 

Pflegedienstleitung

Kathrin Deisinger
Pflegedienstleitung

Tel.: 0641-985-40056 Fax: 0641-985-40069
kathrin.deisinger@uk-gm.de
Gunhild Flemmer (Dipl. Pflegewirtin)
Pflegedienstleitung

Tel.: 0641/985-45806 Fax: 0641/985-45752
Gunhild.Flemmer@uk-gm.de
Petra Menz
Pflegedienstleitung

Tel.: 0641/985-42550 Fax: 0641/985-42589
Petra.Menz@uk-gm.de
Thomas Menzel
Pflegedienstleitung / stellvertretender Pflegedirektor

Tel.: 0641/985-44772 Fax: 0641/985-40069
Thomas.Menzel@uk-gm.de
Alexander Pielka
Pflegedienstleitung

Tel.: 0641-985-58672
Alexander.Pielka@uk-gm.de
Judith Schäfer
Pflegedienstleitung

Tel.: 0641-985-43403 Fax: 0641-985-43409
Judith.Schaefer@uk-gm.de

 

Webseiten

Uwe Bott
Pflegeüberleitung/Webmaster

Tel.: 0641/985-40022 Fax: 0641/985-40029
Uwe.Bott@uk-gm.de
Sonja Ehms
Sekretariat Pflegedirektion / Webseitenpflege

Tel.: 0641/985-40060 Fax: 0641/985-40069
Sonja.Ehms@uk-gm.de