A A A
Direktor /Chefarzt * Leitender Oberarzt/in * Oberarzt/in * Funktionsoberarzt * Assistenzarzt/in * Sekretariat * Medizinischer Dokumentar * Wissenschaftlicher Dienst * Webseiten * A-Z

 

Direktor /Chefarzt

Prof. Dr. Ardawan J. Rastan
Abteilungsdirektor

Tel.: 06421/58-66223 Fax: 06421/58-68952
A.Rastan@uk-gm.de

 

Leitender Oberarzt/in

apl. Prof. Dr. Nikolas Mirow
Leitender Oberarzt

Tel.: 06421/58-62108 Fax: 06421/58-68952
mirow@med.uni-marburg.de

 

Oberarzt/in

PD Dr. Terezia Andrasi-Wensauer
Oberärztin

Tel.: 06421/58-66223
PhD Dr. med. Ivo Martinovic
Oberarzt

Tel.: 06421/58-62122 Fax: 06421/58-68952
martinov@med.uni-marburg.de
apl. Prof. Dr. Nikolas Mirow
Leitender Oberarzt

Tel.: 06421/58-62108 Fax: 06421/58-68952
mirow@med.uni-marburg.de
Dr. Alessandro Vannucchi
Oberarzt

Tel.: 06421/58-66224 Fax: 06421/58-68952
Alessandro.Vannucchi@med.uni-marburg.de
Prof. Dr. Sebastian Vogt
Oberarzt

Tel.: 06421/58-62109 Fax: 06421/58-68952
vogts@med.uni-marburg.de

 

Funktionsoberarzt

Dr. Hamdi Elfarra
Facharzt / Funktionsoberarzt

Tel.: 06421/58-69112 Fax: 06421/58-68952
elfarra@med.uni-marburg.de
Dr. med. Marc Irqsusi
Facharzt / Funktionsoberarzt

Tel.: 06421/58-62133 Fax: 06421/58-68952
irqsusi@med.uni-marburg.de

 

Assistenzarzt/in

Marko Mantov
Assistentarzt

Tel.: 06421/58 62133 Fax: 06421/58 68952
mantov@med.uni-marburg.de
Diego Sequeda-Cubides
Assistentarzt

Tel.: 06421-58-65699 Fax: 06421 58-68952
Diego.Sequeda_Cubides@med.uni-marburg.de
Ildar Talipov
Assistentarzt

Tel.: 06421 58-64588 Fax: 06421 58-68952
Lacheszar Volevski
Assistenzarzt

Tel.: 06421 58-64865 Fax: 06421 58-68952
Dr. med. Maximilian Vondran
Assistenzarzt

Tel.: 06421 58-64865 Fax: 06421 58-68952

 

Sekretariat

Gaby Heck


Tel.: 06421-5866223 Fax: 06421-588952
Gabriele.Heck@uk-gm.de

 

Medizinischer Dokumentar

Dipl. Biologe Stephan Thommes
Med. Dokumentar

Tel.: 06421/58-63932 Fax: 06421/58-68952
Stephan.Thommes@med.uni-marburg.de

 

Wissenschaftlicher Dienst

Dr. Rabia Ramzan
Wissenschaftlicher Angestellter

Tel.: 06421 58-62109 Fax: 06421 58-68952
ramzan@med.uni-marburg.de

 

Webseiten

Dipl. Biologe Stephan Thommes
Med. Dokumentar

Tel.: 06421/58-63932 Fax: 06421/58-68952
Stephan.Thommes@med.uni-marburg.de

 

A-Z

Dr. Hamdi Elfarra
Facharzt / Funktionsoberarzt

Tel.: 06421/58-69112 Fax: 06421/58-68952
elfarra@med.uni-marburg.de
Dr. med. Marc Irqsusi
Facharzt / Funktionsoberarzt

Tel.: 06421/58-62133 Fax: 06421/58-68952
irqsusi@med.uni-marburg.de
Marko Mantov
Assistentarzt

Tel.: 06421/58 62133 Fax: 06421/58 68952
mantov@med.uni-marburg.de
PhD Dr. med. Ivo Martinovic
Oberarzt

Tel.: 06421/58-62122 Fax: 06421/58-68952
martinov@med.uni-marburg.de
apl. Prof. Dr. Nikolas Mirow
Leitender Oberarzt

Tel.: 06421/58-62108 Fax: 06421/58-68952
mirow@med.uni-marburg.de
Dr. Rabia Ramzan
Wissenschaftlicher Angestellter

Tel.: 06421 58-62109 Fax: 06421 58-68952
ramzan@med.uni-marburg.de
Prof. Dr. Ardawan J. Rastan
Abteilungsdirektor

Tel.: 06421/58-66223 Fax: 06421/58-68952
A.Rastan@uk-gm.de
Ildar Talipov
Assistentarzt

Tel.: 06421 58-64588 Fax: 06421 58-68952
Dipl. Biologe Stephan Thommes
Med. Dokumentar

Tel.: 06421/58-63932 Fax: 06421/58-68952
Stephan.Thommes@med.uni-marburg.de
Dr. Alessandro Vannucchi
Oberarzt

Tel.: 06421/58-66224 Fax: 06421/58-68952
Alessandro.Vannucchi@med.uni-marburg.de
Prof. Dr. Sebastian Vogt
Oberarzt

Tel.: 06421/58-62109 Fax: 06421/58-68952
vogts@med.uni-marburg.de
Lacheszar Volevski
Assistenzarzt

Tel.: 06421 58-64865 Fax: 06421 58-68952
Dr. med. Maximilian Vondran
Assistenzarzt

Tel.: 06421 58-64865 Fax: 06421 58-68952