A A A
Klinikleitung * Sekretariat * Fachärzte/Assistenzärzte * MTRA * Webseiten

 

Klinikleitung

Univ. Prof. Dr. Tobias Struffert
Direktor

Tel.: 0641/ 985 41871 Fax: 0641/ 985 41879
Tobias.Struffert@uk-gm.de
Bernhard Woelk
stellv. Direktor, FA Radiologie und Neuroradiologie

Tel.: 0641/985-41871
KaiBernhard.Woelk@uk-gm.de
Omar Al-Qaisi
Oberarzt, FA Radiologie und Neuroradiologie

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Omar.Al-Qaisi@uk-gm.de
Dr. med. Sabine Sari
Oberärztin, FÄ für Radiologie/Neuroradiologie und Neurologie

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Sabine.Sari@uk-gm.de
Dr. med. Ilhan Tastan
Oberarzt, FA für Radiologie und Neuroradiologie

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
ilhan.tastan2@uk-gm.de
Heike Köhler
Ltd. MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871
Heike.Koehler@radiol.med.uni-giessen.de
Martina Wassermann
Qualitätsmanagement

Tel.: 0641 / 985-41873 Fax: 0641 / 985-41879
Martina.Wassermann@uk-gm.de

 

Sekretariat

Elvine Pitzke
Chefsekretärin

Tel.: 0641/985-41871 Fax: 0641/985-41879
Sekretariat.Neuroradiologie@uk-gm.de
Gabriele Cermak
Sekretariat

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641 98541879
Gabriele.Cermak@uk-gm.de
Gina-Marie Fuchs
Sekretariat

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Gina-Marie.Fuchs@uk-gm.de

 

Fachärzte/Assistenzärzte

Panagiotis Melessanakis
Facharzt Radiologie und Neuroradiologie

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Panagiotis.Melessanakis@uk-gn.de
Ahmed Alparslan Akgöl
Assistenzarzt

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
AhmedAlparslan.Akgöl@uk-gm.de
Alaa Al-Ghuben
Assistenzarzt

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Alaa.Al-Ghuben@uk-gm.de
Thomas Brückner
Assistenzarzt

Tel.: 0641 98541871
Thomas.Brückner@uk-gm.de
Dr. med. univ. Michael Eker
Assistenzarzt

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Michael.Eker@uk-gm.de
Volker Darabas
Assistenzarzt

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Volker.Darabas@uk-gm.de
Sirob Khoukazian
Assistenzarzt

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Sirob.Khoukazian@uk-gm.de
Dr. (univ. Teheran) Maral Nejati
Assistenzärztin

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641 98541879
Maral.Nejati@uk-gm.de
Duygu Sengül
Assistenzärztin

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Duygu.Sengül@uk-gm.de
Ludwig Singer
Assistenzarzt

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Ludwig.Singer@uk-gm.de

 

MTRA

Mohammed Abou Dmagh
MTRA

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Mohammed.AbouDmagh@uk-gm.de
Samira-Jamila Brimah
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
Kaltrina Dinaj
MTRA

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Margarethe Görzen
Studentin

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Andre Gyrnich
MTRA

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Olivia Helwig
MTRA

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Olivia.Helwig@uk-gm.de
Karina Mitterer
MTRA

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Karina.Mitterer@uk-gm.de
Hannah Neininger
MTRA

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Helena Neumann
MTRA

Tel.: 0641 98541871 Fax: 0641 98541879
Michelle Oestreich
MTRA

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Michelle.Oestreich@uk-gm.de
Adriana Runte
MTRA

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Lisa Rochus
MTRA

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Diana Schmidt
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871
Karin Waterkamp
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879

 

Webseiten

Martina Wassermann
Qualitätsmanagement

Tel.: 0641 / 985-41873 Fax: 0641 / 985-41879
Martina.Wassermann@uk-gm.de