A A A
Klinikleitung * Sekretariat * Fachärzte/Assistenzärzte * MTRA * Servicezentrum * Webseiten

 

Klinikleitung

Prof. Dr. Tobias Struffert
Komm. Direktor

Tel.: 0641/ 985 41871 Fax: 0641/ 985 41879
Tobias.Struffert@uk-gm.de
PD Dr. Andrij Abramyuk
Stellv. komm. Direktor

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Andrij.Abramyuk@radiol.med.uni-giessen.de
Bernhard Woelk
Geschäftsführender Oberarzt

Tel.: 0641/985-41871
Bernhard.Woelk@radiol.med.uni-giessen.de
Heike Köhler
Ltd. MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871
Heike.Koehler@radiol.med.uni-giessen.de
Martina Wassermann
Qualitätsmanagementbeauftragte

Tel.: 0641 / 985-41873 Fax: 0641 / 985-41879
Martina.Wassermann@uk-gm.de

 

Sekretariat

Elvine Pitzke
Chefsekretärin

Tel.: 0641/985-41871 Fax: 0641/985-41879
Elvine.Pitzke@radiol.med.uni-giessen.de

 

Fachärzte/Assistenzärzte

Melike Bilgin
Assistenzärztin

Tel.: 0641/ 985 41871 Fax: 0641/ 985 41879
Serhat Bulduk
Assistenzarzt

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Serhat.Bulduk@uk-gm.de
Panagiotis Melessanakis
Facharzt für Radiologie

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Panagiotis.Melessanakis@uk-gm.de
Quynh Klaus
Assistenzärztin

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Quynh.Klaus@uk-gm.de
Dr. med. Ilhan Tastan
Facharzt für Radiologie

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
ilhan.tastan2@uk-gm.de
Dr. med. Stephan Winter
Facharzt für Radiologie

Tel.: 0641/ 9854871 Fax: 0641/ 985 41879
stephan.winter@uk-gm.de

 

MTRA

Samira-Jamila Brimah
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879
Carina Carstens
MTRA

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Martina Coppola
MTRA

Tel.: 0641/ 985 41871 Fax: 0641/ 985 41879
Justus Götz
MTRA

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Josina Moll
MTRA

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Michelle Oestreich
MTRA

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Michelle.Oestreich@uk-gm.de
Adriana Runte
MTRA

Tel.: 0641/ 985 41871 Fax: 0641/ 985 41879
Diana Schmidt
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871
Erik Stecker
MTRA

Tel.: 0641/ 98541871 Fax: 0641/ 98541879
Karin Waterkamp
MTRA

Tel.: 0641 / 985-41871 Fax: 0641 / 985-41879

 

Servicezentrum

Katharina Schneider
Servicezentrum

Tel.: 0641/ 98541822 Fax: 0641/ 98541879
Katharina.Schneider@uk-gm.de

 

Webseiten

Martina Wassermann
Qualitätsmanagementbeauftragte

Tel.: 0641 / 985-41873 Fax: 0641 / 985-41879
Martina.Wassermann@uk-gm.de