A A A
Direktor * Ärztliche Leitung * Oberärzte * Fachärzte * Assistensärzte * MTA-Leitung * Lehre * Qualitätsmanagement * A-Z * Webseiten

 

Direktor

Prof. Dr. Harald Renz
Lehre

Tel.: 06421-58-66234
renzh@med.uni-marburg.de

 

Ärztliche Leitung

PD Dr. Chrysanthi Skevaki
Ärztliche Leitung

Tel.: 0641/985-41552 Fax: 0641/985-41559
Chrysanthi.Skevaki@uk-gm.de

 

Oberärzte

Dr. Borros Michael Arneth
Oberarzt

Tel.: 0641/985-59248 Fax: 0641/985-41579
Borros.Arneth@klinchemie.med.uni-giessen.de

 

Fachärzte

Dr.med. Samr Mkhlof
Facharzt

Tel.: 0641/985-56295 Fax: 0641/985-41559
Samr.Mkhlof@uk-gm.de

 

Assistensärzte

Dr. rer. nat. Sarah Fenner
Assistenzärtin

Tel.: 0641/985-59204 Fax: 0641/985-41559
Sarah.Fenner@uk-gm.de

 

MTA-Leitung

Andrea Frank
Leitende MTA Zentrallabor

Tel.: 0641/985-41566 Fax: 0641/985-51579
andrea.frank@klinchemie.med.uni-giessen.de

 

Lehre

Karen Piwek
Leitende Qualitätsmanagerin und stellvertretende leitende MTA

Tel.: 0641/985-41591 Fax: 0641/985-41579
karen.piwek@klinchemie.med.uni-giessen.de

 

Qualitätsmanagement

Karen Piwek
Leitende Qualitätsmanagerin und stellvertretende leitende MTA

Tel.: 0641/985-41591 Fax: 0641/985-41579
karen.piwek@klinchemie.med.uni-giessen.de

 

A-Z

Dr. Borros Michael Arneth
Oberarzt

Tel.: 0641/985-59248 Fax: 0641/985-41579
Borros.Arneth@klinchemie.med.uni-giessen.de
Dr. rer. nat. Sarah Fenner
Assistenzärtin

Tel.: 0641/985-59204 Fax: 0641/985-41559
Sarah.Fenner@uk-gm.de
Andrea Frank
Leitende MTA Zentrallabor

Tel.: 0641/985-41566 Fax: 0641/985-51579
andrea.frank@klinchemie.med.uni-giessen.de
Dr.med. Samr Mkhlof
Facharzt

Tel.: 0641/985-56295 Fax: 0641/985-41559
Samr.Mkhlof@uk-gm.de
Karen Piwek
Leitende Qualitätsmanagerin und stellvertretende leitende MTA

Tel.: 0641/985-41591 Fax: 0641/985-41579
karen.piwek@klinchemie.med.uni-giessen.de
Prof. Dr. Harald Renz
Lehre

Tel.: 06421-58-66234
renzh@med.uni-marburg.de
PD Dr. Chrysanthi Skevaki
Ärztliche Leitung

Tel.: 0641/985-41552 Fax: 0641/985-41559
Chrysanthi.Skevaki@uk-gm.de

 

Webseiten

Prof. Dr. Harald Renz
Lehre

Tel.: 06421-58-66234
renzh@med.uni-marburg.de