A A A
-->

Team

Direktion * Geschäftsführung * Oberärztin * Studienassistenz * Zweitmeinung * Dokumentation * Spezialisierte ambulante Palliativversorgung * A-Z * Webseiten

 

Direktion

Prof. Thomas Wündisch
Direktor

Tel.: 06421/5864761 Fax: 06421/5864762
thomas.wuendisch@uk-gm.de
Gabriele Nau
Sekretariat Direktor

Tel.: 06421/2864761 Fax: 06421/2864762
gabriele.nau@uk-gm.de

 

Geschäftsführung

Dr. Martin Middeke
Geschäftsführer

Tel.: 06421/58-64905 Fax: 06421/5863161
middeke@med.uni-marburg.de
Christiane Martin
Assistentin der Geschäftsführung, Med. Dokumentarin

Tel.: 06421/5862729 Fax: 06421/5863161
christiane.martin@med.uni-marburg.de

 

Oberärztin

Dr. Charis Faoro
Oberärztin

Tel.: 06421/58-66273 Fax: 06421/58-63161
charis.faoro@staff.uni-marburg.de

 

Studienassistenz

Anna Lena Stein
Studienassistenz

Tel.: 06421-5863546 Fax: 06421-5862703
annalena.stein@uk-gm.de

 

Zweitmeinung

Nicol Hasselbach
Koordinatorin

Tel.: 06421/58-67776 Fax: 06421/58-67775
zweitmeinung@ccc-marburg.de
Astrid Landau
Koordinatorin

Tel.: 06421/58-67776 Fax: 06421/58-67775
zweitmeinung@ccc-marburg.de

 

Dokumentation

Antje Anna Fink
Dokumentation

Tel.: 06421/58-64794 Fax: 06421/58-63161
AntjeAnna.Fink@uk-gm.de
Sabine Fischer
Dokumentation

Tel.: 06421/5864648 Fax: 06421/5863161
Sabine.Fischer3@uk-gm.de
Sabine Jaeckel
Dokumentation

Tel.: 06421/58-62376 Fax: 06421/58-63161
sabine.jaeckel@med.uni-marburg.de
Vera Lerch
Dokumentation

Tel.: 06421/58-62378 Fax: 06421/58-63161
vera.lerch@uk-gm.de
Stephanie Mank
Dokumentation, Programmierung

Tel.: 06421/58-62377 Fax: 06421/58-63161
Stephanie.Mank@med.uni-marburg.de
Swetlana Schmunk
Dokumentation

Tel.: 06421/58-62375 Fax: 06421/58-63161
Swetlana.schmunk@uk-gm.de

 

Spezialisierte ambulante Palliativversorgung

Sabine Lazer
SAPV

Tel.: 06421/58-64575 Fax: 06421/58-94575
Sabine.Lazer@med.uni-marburg.de
Kristin Raabe
SAPV

Tel.: 06421/58-64575 Fax: 06421/58-94575
kristin.raabe@med.uni-marburg.de

 

A-Z

Dr. Charis Faoro
Oberärztin

Tel.: 06421/58-66273 Fax: 06421/58-63161
charis.faoro@staff.uni-marburg.de
Antje Anna Fink
Dokumentation

Tel.: 06421/58-64794 Fax: 06421/58-63161
AntjeAnna.Fink@uk-gm.de
Sabine Jaeckel
Dokumentation

Tel.: 06421/58-62376 Fax: 06421/58-63161
sabine.jaeckel@med.uni-marburg.de
Astrid Landau
Koordinatorin

Tel.: 06421/58-67776 Fax: 06421/58-67775
zweitmeinung@ccc-marburg.de
Sabine Lazer
SAPV

Tel.: 06421/58-64575 Fax: 06421/58-94575
Sabine.Lazer@med.uni-marburg.de
Vera Lerch
Dokumentation

Tel.: 06421/58-62378 Fax: 06421/58-63161
vera.lerch@uk-gm.de
Stephanie Mank
Dokumentation, Programmierung

Tel.: 06421/58-62377 Fax: 06421/58-63161
Stephanie.Mank@med.uni-marburg.de
Christiane Martin
Assistentin der Geschäftsführung, Med. Dokumentarin

Tel.: 06421/5862729 Fax: 06421/5863161
christiane.martin@med.uni-marburg.de
Dr. Martin Middeke
Geschäftsführer

Tel.: 06421/58-64905 Fax: 06421/5863161
middeke@med.uni-marburg.de
Gabriele Nau
Sekretariat Direktor

Tel.: 06421/2864761 Fax: 06421/2864762
gabriele.nau@uk-gm.de
Kristin Raabe
SAPV

Tel.: 06421/58-64575 Fax: 06421/58-94575
kristin.raabe@med.uni-marburg.de
Swetlana Schmunk
Dokumentation

Tel.: 06421/58-62375 Fax: 06421/58-63161
Swetlana.schmunk@uk-gm.de
Prof. Thomas Wündisch
Direktor

Tel.: 06421/5864761 Fax: 06421/5864762
thomas.wuendisch@uk-gm.de

 

Webseiten

Gabriele Nau
Sekretariat Direktor

Tel.: 06421/2864761 Fax: 06421/2864762
gabriele.nau@uk-gm.de