A A A
A-Z * Webseiten * Sekretariat

 

A-Z

Univ. - Prof. Dr. med. Dr. med. habil. Christiane Hey
Ärztliche Leiterin der Staatlichen Schule für Logopädie, Direktorin der Klinik für Phoniatrie und Pädaudiologie

Tel.: 06421 / 58 66439 Fax: 06421 / 58 62824
christiane.hey@med.uni-marburg.de
Jutta Tietz
Ltd. Lehrlogopädin

Tel.: 06421 58 62934
jutta.tietz@med.uni-marburg.de
Gisela Erdelen
stlv. leitende Lehrlogopädin

Tel.: 06421 / 58 62948
Gisela.Erdelen@med.uni-marburg.de
Stefanie Bauer
Lehrlogopädin

Tel.: 06421/ 58 62931
Stefanie.Bauer@med.uni-marburg.de
Dr. Konstanze Dames
Klinische Linguistin

Tel.: 06421 / 58 62844
Konstanze.Dames@med.uni-marburg.de
Ulla Lintschnig
Lehrlogopädin

Tel.: 06421 / 58 62933
Ulla.Lintschnig@uk-gm.de
Mirjam Nebe
Lehrlogopädin

Tel.: 06421/ 58 62931
logopaedieschule@med.uni-marburg.de

 

Webseiten

Sabine Jörger
Sekretariat

Tel.: 06421 / 58 62921 Fax: 06421 / 58 62922
logopaedieschule@med.uni-marburg.de

 

Sekretariat

Sabine Jörger
Sekretariat

Tel.: 06421 / 58 62921 Fax: 06421 / 58 62922
logopaedieschule@med.uni-marburg.de