A A A
Projektleitung * Projektbeauftragte * Projektgruppe Marburg

 

Projektleitung

Manfred Rompf
Geschäftsbereichsleitung Personalmanagement

Tel.: 064198542000
manfred.rompf@uk-gm.de

 

Projektbeauftragte

Waltraut Horch
Koordinatorin für Aus-, Fort- und Weiterbildung

Tel.: 0641/985-40092
waltraut.horch@uniklinikum-giessen.de
Mandy Spohr
Familienbeauftragte Standort Marburg

Tel.: 06421/58-65686
familienbeauftragte@med.uni-marburg.de

 

Projektgruppe Marburg

Bettina Böttcher
Betriebsratsvorsitzende Standort Marburg

Tel.: 06421/58-633390
boettcher@med.uni-marburg.de
Ruben Müller
Pflegedienstleiter

Tel.: 06421/58-66392
rubenm@med.uni-marburg.de
Dr. med. Peter Rausch
Stv. Personalratsvorsitzender Standort Marburg

Tel.: 06421/58-67004
rauschp@med.uni-marburg.de
Margit Schade
Betriebsleiterin Speisenversorgung, Diätküchenleiterin

Tel.: 06421/58-66356
schadem@med.uni-marburg.de
Mandy Spohr
Familienbeauftragte Standort Marburg

Tel.: 06421/58-65686
familienbeauftragte@med.uni-marburg.de