A A A
Leitung * Sekretariat * Oberärzte * Zahnärzte * Helferinnen * Techn. Assistentin * Webseiten

 

Leitung

Prof. Dr. Bernd Wöstmann
komm. Direktor

Tel.: 0641/99-46171
bernd.woestmann@dentist.med.uni-giessen.de

 

Sekretariat

Heike Wendrich
Sekretariat

Tel.: 0641/99-46171 Fax: 0641/99-46169
Heike.Wendrich@dentist.med.uni-giessen.de

 

Oberärzte

Prof. Dr. Carolina Ganß
Oberärztin

Tel.: 0641/99-46187 Fax: 0641/99-46169
Carolina.Ganss@dentist.med.uni-giessen.de
Prof. Dr. Martin Jung
Oberarzt, Spezialist für Endodontologie der DGET

Tel.: 0641/99-46187 Fax: 0641/99-46169
Martin.Jung@dentist.med.uni-giessen.de

 

Zahnärzte

Jonas Diefenbach
Zahnarzt

Tel.: 0641/99-46175
Jonas.Diefenbach@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Katja Giese-Kraft
Zahnärztin

Tel.: 0641/99-46175
katja.giese-kraft@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Katja Jung
Zahnärztin

Tel.: 0641/99-46175 Fax: 0641/99-46169
Katja.Jung@dentist.med.uni-giessen.de
Sophie Schmidt
Zahnärztin

Tel.: 0641/99-46175
Melanie Schnarr
Zahnärztin

Tel.: 0641/99-46180 Fax: 0641/99-46179
Melanie.Schnarr@dentist.med.uni-giessen.de
Anna Wennekers
Zahnärztin

Tel.: 0641/99-46180 Fax: 0641/99-46179
Anna.M.Wennekers@dentist.med.uni-giessen.de
Corinna Witecy
Zahnärztin

Tel.: 0641/99-46175
Corinna.Witecy@dentist.med.uni-giessen.de

 

Helferinnen

Bärbel Eckl
ZMF

Tel.: 0641/99-46173 Fax: 0641/99-46169
Baerbel.Eckl@dentist.med.uni-giessen.de
Daniela Kühn
ZFA

Tel.: 0641/99-46173 Fax: 0641/99-46169
Daniela.Kuehn@dentist.med.uni-giessen.de
Andrea Küster
ZFA

Tel.: 0641/99- 46173 Fax: 0641/99- 46169
Claudia Laiacker
ZFA

Tel.: 0641/99-46173 Fax: 0641/99-46169
Karin Pohl
ZFA

Tel.: 0641/99-46173 Fax: 0641/99-46169
Jobina Schnick
ZFA

Tel.: 0641/99-46173

 

Techn. Assistentin

Birgit Meier
Technische Assistentin

Tel.: 0641/99-46178 Fax: 0641/99-46169
Birgit.Meier@dentist.med.uni-giessen.de

 

Webseiten

Jonas Diefenbach
Zahnarzt

Tel.: 0641/99-46175
Jonas.Diefenbach@dentist.med.uni-giessen.de