A A A
Chefarzt * Oberärzte * Ärzte * Zahnmedizinische Fachangestellte * Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen * Webseiten

 

Chefarzt

Prof. Dr. Dr. Norbert Krämer
Direktor

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46248
Norbert.Kraemer@dentist.med.uni-giessen.de

 

Oberärzte

Dr. Nelly Schulz-Weidner
Oberärztin, Spezialistin für Kinder- und Jugendzahnheilkunde

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46239
Nelly.Schulz-Weidner@dentist.med.uni-giessen.de

 

Ärzte

Prof. Dr. Dr. Norbert Krämer
Direktor

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46248
Norbert.Kraemer@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Nelly Schulz-Weidner
Oberärztin, Spezialistin für Kinder- und Jugendzahnheilkunde

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46239
Nelly.Schulz-Weidner@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Farnoush Poursaket
Zahnärztin

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46239
Farnoush.Poursaket@dentist.med.uni-giessen.de
Constanze Uebereck
Zahnärztin

Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Constanze.Uebereck@dentist.med.uni-giessen.de
Stefanie Amend
Zahnärztin

Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Stefanie.Amend@dentist.med.uni-giessen.de

 

Zahnmedizinische Fachangestellte

Jasmin Burkhardt-Stauß (z. Zt. in Elternzeit)
Zahnmedizinische Fachangestellte

Tel.: 0641/99-46241
Karina Klotz
Zahnmedizinische Fachangestellte

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46239
Claudia Becker
Sekretariat Direktor, Zahnmedizinische Fachangestellte

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46239
Claudia.Becker@dentist.med.uni-giessen.de
Sandra Herrmann
Zahnarzthelferin

Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46239
Bettina Herbel
ZMF

Tel.: 0641-99-46241 Fax: 0641-99-46839

 

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen

Dr. Susanne Lücker
Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Laborleitung

Tel.: 0641/99-46265 Fax: 0641/99-46239
Susanne.Luecker@dentist.med.uni-giessen.de
Ingrid Heidmann
Medizinisch Technische Assistentin

Tel.: 0641/99-46245 Fax: 0641/99-46239

 

Webseiten

Prof. Dr. Dr. Norbert Krämer
Direktor

Tel.: 0641/99-46241 Fax: 0641/99-46248
Norbert.Kraemer@dentist.med.uni-giessen.de
Dr. Susanne Lücker
Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Laborleitung

Tel.: 0641/99-46265 Fax: 0641/99-46239
Susanne.Luecker@dentist.med.uni-giessen.de