A A A
Schulleitung * Lehrkräfte * Webseiten

 

Schulleitung

Anja Constien
Pädagogische Leitung / Lehrkraft für Berufsfachschulen im Gesundheitswesen

Tel.: 0641/985-40421
anja.constien@schule.med.uni-giessen.de
Birgit Bietz
stellv. pädagogische Leitung / Lehrkraft für Fachberufe im Gesundheitswesen

Tel.: 0641/985-40428
birgit.bietz@schule.med.uni-giessen.de
Prof. Dr. med. Stefan Wudy
Ärztlcher Leiter / Pädiatrischer Endokrinologe und Diabetologe

Tel.: 0641/985-40420 Fax: 0641/985-40429
diaet.schule@schule.med.uni-giessen.de

 

Lehrkräfte

Christin Arampatzis
Fachlehrerin im Gesundheitswesen

Tel.: 0641/985-40425
christin.arampatzis@schule.med.uni-giessen.de
Manuela Drexler-Krklec
Lehrkraft für Fachberufe im Gesundheitswesen

Tel.: 0641/985-40422
manuela.drexler-krklec@schule.med.uni-giessen.de
Elke Sladek
Lehrkraft für Fachberufe im Gesundheitswesen

Tel.: 0641/985-40423
elke.sladek@schule.med.uni-giessen.de
Anette Weinecker
Lehrkraft für Fachberufe im Gesundheitswesen

Tel.: 0641/985-40425
anette.weinecker@schule.med.uni-giessen.de

 

Webseiten

Anja Constien
Pädagogische Leitung / Lehrkraft für Berufsfachschulen im Gesundheitswesen

Tel.: 0641/985-40421
anja.constien@schule.med.uni-giessen.de