A A A
A-Z * Webseiten

 

A-Z

Dr. med. Peter Collet
Chirurgischer Leiter, Geschäftsführender Leiter

Tel.: 0641 / 985-56468
peter.collet@chiru.med.uni-giessen.de
Dr. med. Wilhelm Doppl
Internistischer Leiter, Stv. Geschäftsführender Leiter

Tel.: 0641 / 985-56876
Wilhelm.E.Doppl@innere.med.uni-giessen.de
Roland Fischer
Facharzt für Innere Medizin

Tel.: 0641 / 985-57070
Roland.Fischer@innere.med.uni-giessen.de
Prof. Dr. med. Philip Hardt
Internistischer Leiter, Stv. Geschäftsführender Leiter

Tel.: 0641 / 985-56119 Fax: Philip.D.Hardt@innere.med.uni-giessen.de
Dr. med. Ann-Christin Kirchner
Assistenzärztin

Tel.: Assistenzärztin
Marita Luh
Pflegedienstleitung

Tel.: Tel. 0641 / 985-42116
Marita.E.Luh@innere.med.uni-giessen.de
Jaqueline McCowat
Pflegegruppenleitung

Tel.: 0641 / 985-57070
Dr. med. Juliane Rohlfs
Fachärztin für Chirurgie

Tel.: 0641 / 985-57070
juliane.rohlfs@chiru.med.uni-giessen.de
Elke Rosenbaum
Funktionslabor

Tel.: 0641 / 985-57074
Dr. med. Markus Schaller
Facharzt für Innere Medizin

Tel.: 0641 / 985-57070
Markus.Schaller@innere.med.uni-giessen.de
Sabine Scherer
Sekretariat

Tel.: 0641 / 985-57070
Michael Stein
Funktionslabor

Tel.: 0641 / 985-57074
Silke Wolf
Sekretariat

Tel.: 0641 / 985-57070

 

Webseiten

Dr. med. Peter Collet
Chirurgischer Leiter, Geschäftsführender Leiter

Tel.: 0641 / 985-56468
peter.collet@chiru.med.uni-giessen.de